» » подвесная палатка
0

    подвесная палатка

    Автор: newsmenкатегория: Песочницадата: 2-07-2014, 06:08
    подвесная палатка - 1

    С 2010 года британский зодчий Алекс Ширли-Смит(Alex Shirley-Smith)разрабатывал дизайн устройства, кое позволит народам почивать над землёй. Его детище - Tentsile - портативный домик на дереве, кой можно взять с собой в любое точка. Этот инновационный продукт сочетает комфорт и универсальность гамака с безопасностью палатки, вмещающей несколько человек.
    подвесная палатка - 2

    Поверхность палатки водонепроницаема, устойчива к ультрафиолетовому излучению и она поставляется с сеткой от насекомых. Tentsile гарантирована тремя опорными точками и напольными ремнями, кои разделяют пространство на розные гамаки.
    Этакая палатка может сопутствовать вас на сафари, в скорбях, на пляже и не токмо. Это чистая находка для охотников приключений на натуре и роздыха под распахнутым небом.
    подвесная палатка - 3

    подвесная палатка - 4

    подвесная палатка - 5

    подвесная палатка - 6

    подвесная палатка - 7

    ©

    Теги:

    Другие новости по теме:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Добавить комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении: *